Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Академия дорожной безопасности» в Усть-Пристанском районе

15 марта 2019 года состоялся очередной выезд мобильного передвижного комплекса «Академия дорожной безопасности» в Усть-Пристанский район.

Педагог-организатор КГБУ ДО «АКДТДиМ» Ефименко К.Г. и инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Алейский» майор полиции Петрушина Т.В. провели тестирование знаний по ПДД и занятия по изучению основ безопасного поведения на дорогах с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с 280 учащимися 2 – 7 классов Усть-Пристанской средней общеобразовательной школы имени А.М. Птухина.

Просмотр и обсуждение тематических видеороликов по ПДД вызвали неподдельный интерес у школьников. При обсуждении просмотренных сюжетов ребята повторили основные правила дорожного движения и еще раз убедились в необходимости их соблюдения.

Организаторы мероприятия – УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю и КГБУ ДО «АКДТДиМ» надеются, что такого рода занятия существенно влияют на формирование транспортной культуры подрастающего поколения, помогают сохранять жизнь и здоровье маленьких граждан.

Оставьте комментарий