Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Кубок Победы

4-6 мая 2018 года в Алтайском крае состоялись Открытые краевые соревнования по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения (авто, мото) на короткой дистанции «Кубок Победы», посвященные Дню Победы. Основные цели соревнований –использование спортивного туризма для укрепления здоровья, духовного и физического воспитания обучающихся, приобщение к здоровому образу жизни, профилактика правонарушений.

92 спортсмена из г. Барнаула, г. Бийска, с. Топчиха Алтайского края,      п. Мочище Новосибирской области, г. Тогучин Новосибирской области в далеко не легких погодных условиях достойно прошли трассы и кроссы по дорогам Бийского района.

В классе «А» 2 место занял обучающийся автомотоклуба «Горизонт» КГБУ ДО «АКДТДИМ» Кузнецов Назар, в классе «В» 1 место у Хлуновского Антона, Воробьев Данил поднялся на пьедестал за бронзовой наградой. Александр Мишурин, педагог дополнительного образования, руководитель автомотоклуба «Горизонт» КГБУ ДО «АКДТДИМ» в классе «Авто» занял 2 место.

Участники соревнований возложили гирлянду к Мемориалу Славы воинам-бийчанам, погибшим в Великой Отечественной войне.