Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Награждение делегации Алтайского края – участников молодежных Дельфийских игр России

15 мая прошла церемония  чествования Дельфийской сборной Алтайского края,   победителей 17 молодежных Дельфийских игр России в г. Владивостоке, представляющих учреждения образования, культуры и негосударственного сектора Алтайского края в зале Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая.

Алтайский край имеет многолетний опыт участия в молодежных Дельфийских играх России. Оргкомитетом Национального Дельфийского совета был отмечен высокий уровень подготовки юных талантов нашего региона и не случайно ребята на протяжении многих лет возвращаются с творческих соревнований искусств победителями

Победителей приветствовали и награждали Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Щукин Андрей Евгеньевич, министр образования и науки Алтайского края Александр Анатольевич Жидких, заместитель начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу, начальник отдела библиотек, искусств и народного творчества Бочаров Алексей Юрьевич.

1.Тимур Руссак – обладатель золотой медали в номинации «Изобразительное искусство», воспитанник студии живописи и рисунка «Традиции и современность».

2.Софья Ларионова - обладатель серебряной медали в номинации «Эстрадное пение», занимается вокалом с 4-х лет.

3.Илья Вольф - обладатель серебряной медали в номинации «Сольное исполнение, Современная хореография», – участник образцового самодеятельный коллектива Алтайского края, театра-студии современного танца «Юла», культурно-досугового центра «Космос» г. Новоалтайска.

4.Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края театр-студия современного танца «Юла» (серебряная медаль в номинации «Современная хореография», возрастная группа 10-13 лет), руководители Воробьева Оксана Александровна, Воробьев Владимир Викторович культурно-досуговый центр «Космос» город Новоалтайск;

5.Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края театр-студия современного танца «Юла» (бронзовая медаль в номинации «Современная хореография», возрастная группа 14-21), руководитель Воробьева Оксана Александровна, Воробьев Владимир Викторович, культурно-досуговый центр «Космос» город Новоалтайск;

6.Гиоргий Бочоришвили ,специальный диплом в номинации «Эстрадное пение», педагог Селиверстова Наталья Валерьевна, «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи»;

7. Виолетта Глёз ,специальный диплом в номинации «Сольное народное пение»,  солистка ансамбля «Планета детства», средней образовательной школы № 3 Тальменского района.

Оставьте комментарий