Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Об итогах участия обучающихся спортивно-технического объединения «Горизонт» КГБУДО «АКДТДиМ» в городских соревнованиях по спортивному туризму, дистанция — на средствах передвижения

3-4 февраля 2018 года в г. Барнауле, на базе МБОУ «СОШ № 75», Ленинского района и в Центральном районе на территории МБОУ «СОШ № 91» состоялись городские соревнования по спортивному туризму, дистанция - на средствах передвижения.

В спортивном состязании  приняли участие 136 человек из 2 городов (Барнаул, Бийск), Топчихинского района, села Топчиха Алтайского края и села Мочище Новосибирской области.

Судейскую команду соревнований возглавил Пантыкин Виктор - Мастер спорта СССР, Почетный работник министерства образования РФ,  вице - президент федерации спортивного туризма Алтайского края.

Городские соревнования по спортивному туризму проведены для  воспитания у детей и подростков навыков безопасного поведения на дороге;  создания условий для духовного и физического развития молодежи;  популяризации и вовлечение молодежи в занятия спортивным туризмом;  совершенствования спортивного мастерства; выявление сильнейших спортсменов мотолыжных экипажей.

Команда спортивно-технического объединения «Горизонт» КГБУДО «АКДТДиМ» приняла активное участие в соревнованиях,   итогом выступления стали призовые места.

I.В этапах состязания, проходивших в Ленинском районе (МБОУ «СОШ № 75»):

-В командном  зачете: II место.

-В личном зачете:

а) Класс «Мини- Юниор»: Кузнецов Назар- Иванов –Фёдоров Евгений 2 место.

б) Класс «А» :  Хлуновский Антон – Фролков Алексей 3 место.

в) Класс «В»: Воробьев Данил - Иванов –Фёдоров Евгений  3 место.

 

  1. В этапах состязания, проходивших в Центральном районе (МБОУ «СОШ № 91»):

-В командном зачете - II место.

 -В личном зачете:

а) Класс «Мини- Юниор»: Кузнецов Назар- Иванов –Фёдоров Евгений 2 место.

б) Класс «А» :  Хлуновский Антон – Фролков Алексей 3 место.

в) Класс «В»: Воробьев Данил - Иванов –Фёдоров Евгений  3 место.

Молодцы ребята! Поздравляем вас и ваших родителей с хорошими результатами в городских соревнованиях!

Руководителям, подготовившим команду мототуристов, Мишурину Александру Владимировичу и Овчинниковой Наталье Сергеевне, вместе с поздравлениями, желаем здоровья, благополучия и  творческих успехов и достижений!

Оставьте комментарий