Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Елизавета Красова приняла участие в Отборочных соревнованиях для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» — 2019

В Ивановской области прошли Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2019 по компетенции «Технологии моды — Юниоры». Соревнования среди школьников в возрасте от 12 до 16 лет состоялись в период с 2 по 11 апреля 2019 года на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей. Участников разделили на несколько групп, каждая из которых соревновалась на протяжении 2- 3 дней.

Конкурсное задание для участников 14-16 лет состояло из двух модулей:

— эскизирование по предложенным сегментам рынка и образцам материалов (1 час);

— изготовление женской блузы (4 часа).

В отборочных соревнованиях приняли участие студенты колледжей и техникумов, а также школьников из 15 субъектов России – г. Москвы, Московской, Новосибирской, Самарской, Ивановской, Воронежской, Ярославской областей, Хабаровского, Красноярского краев и других регионов.

Алтайский край представляла Красова Елизавета – обучающаяся КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», победитель Регионального чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -2018 по компетенции «Технологии моды» юниоры 14-16 лет.

Результаты Отборочных соревнований будут известны после 19 апреля. Из 15 участников отберут всего 5 финалистов. Победители примут участие в VII Национальном чемпионате WorldSkills Russia, который состоится в городе Казани в мае 2019 г.

Пожелаем Елизавете пройти в финальные списки и достойно представить Алтайский край!

Онлайн-трансляция с конкурсной площадки: https://www.youtube.com/user/ivanovoedu

Оставьте комментарий