Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Список детей, участников 14 смены

    Приложение 1

к приказу КГБУ ДО «АКДТДиМ»

№ 290 от 19 .11.2018 г.

 

Список детей, участников 14 смены

№ п/п ФИО Дата рождения Место проживания
1. Балыкин Степан Сергеевич 22.10.2006 г. Барнаул
2. Баранец Иван Александрович 22.11.2002 г. Барнаул
3. Баширова Ирана Заур кызы 08.06.2005 г. Бийск
4. Березова Ульяна Алексеевна 03.06.2004 г. Барнаул
5. Богановская Анастасия Александровна 24.02.2001 г.  Алейск
6. Букова Елизавета Владимировна 31.07.2002 с. Топчиха
7. Дамер Арина Леонидовна 27.02.2002 г. Славгород
8. Дедушева Анастасия Сергеевна 25.01.2002 г. Барнаул
9. Дорош Анна Александровна 19.12.2004 г. Барнаул
10. Ерофеев Максим Викторович 11.11.2004 г. Барнаул
11. Зинченко Иван Вячеславович 23.06.2004 п. Сибирский
12. Зубарева Мария Романовна 01.07.2004 г. Барнаул
13. Зыбцева Екатерина Романовна 14.12.2005 г. Барнаул
14. Казанцева Любовь Викторовна 18.04.2002 г. Барнаул
15. Косихин Данил Александрович 30.01.2004 с. Маралиха
16. Ласкин Дмитрий Александрович 23.07.2005 г. Барнаул
17. Лямкова Алина Константиновна 02.02.2006 г. Бийск
18. Мылтусова  Надежда Владимировна 31.01.2002 г. Барнаул
19. Павленко Степан Евгеньевич 05.04.2004 г. Заринск
20. Рублева Ульяна Алексеевна 07.06.2004 г. Барнаул
21. Рудаков Кирилл Евгеньевич 28.02.2007 г. Алейск
22. Рыжакина  Софья Андреевна 11.10.2003 г. Рубцовск
23. Савин Никита Владимирович 03.03.2006 г. Заринск
24. Сазонов Никита Денисович 22.08.2002 г. Барнаул
25. Сасина Елизавета Александровна 06.03.2006 г. Барнаул
26. Семкин Илья Витальевич 18.02.2002 г. Барнаул
27. Сидоренко Наталья Владимировна 01.10.2004 с. Тальменка
28. Тахтина Екатерина Максимовна 24.08.2006 г. Бийск
29. Храмченкова Яна Сергеевна 12.06.2002 г. Барнаул
30. Часовских Виктория Евгеньевна 09.05.2003 с. Топчиха
31. Чебаевский Никита Романович 30.08.2004 с. Маралиха
32. Чередниченко Алёна Егоровна 08.05.2004  
33. Юмачикова Арина Ильдаровна 11.06.2002 с. Кулунда
34. Ярцева Анастасия Егоровна 09.04.2003 г. Барнаул
35. Панарина Полина Игоревна 26.03.2004 г. Барнаул
36. Рускова Анна Максимовна 21.03.2007 г. Барнаул
 

Оставьте комментарий