Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Список детей, участников 15 смены

                                                               Приложение 1

к приказу КГБУ ДО «АКДТДиМ»

№ 268 от 28.11.2019 г.

Список детей, участников 15 смены

№ п/п ФИО Дата рождения Место проживания
1. Анисимов Тимофей Викторович 11.11.2003 г. Барнаул
2. Апольских Тимофей Владимирович 26.05.2007 г. Барнаул
3. Баланев Владимир Дмитриевич 24.04.2006 г. Барнаул
4. Баранец Иван Александрович 22.11.2002 г. Барнаул
5. Васильченко Арина Андреевна 01.01.2003 г. Новоалтайск
6. Данилова Анжелика Андреевна 12.06.2007 г. Барнаул
7. Дергунова Дарья Сергеевна 28.04.2005 г. Барнаул
8. Еремкина Александра Алексеевна 25.12.2005 г. Барнаул
9. Захарова Анастасия Михайловна (будет замена документа) 30.11.2005 г. Барнаул
10. Карякин Михаил Алексеевич 25.02.2006 г. Барнаул
11. Колин Василий Дмитриевич 28.01.2004 г. Барнаул
12. Конозова Арина Сергеевна 22.09.2008 г. Барнаул
13. Лахонина Софья 10.11.2006 г. Барнаул
14. Максименко Анастасия Алексеевна 08.06.2008 г. Барнаул
15. Манохина Полина Андреевна 06.10.2004 г. Барнаул
16. Мартыненко Дмитрий Александрович 18.11.2005 с. Веселоярск
17. Марчук Ростислав Максимович 23.09.2002 г. Барнаул
18. Михалева Екатерина Константиновна 31.08.2007 г. Барнаул
19. Мыздриков Даниил Андреевич 19.11.2004 г. Барнаул
20. Николаева Кристина Андреевна 08.09.2006 г. Барнаул
21. Панкрашина Полина Евгеньевна 23.02.2004 г. Барнаул
22. Панченко Сергей Валерьевич 20.07.2007 г. Барнаул
23. Полякова Анастасия Сергеевна 21.01.2008 г. Алейск
24. Пономарева Полина Романовна 08.12.2004 г. Барнаул
25. Рахвалов Илья Александрович 22.08.2002 г. Барнаул
26. Сазонов Никита Денисович 05.07.2006 г. Барнаул
27. Семенченко Ульяна Денисовна 23.09.2002 г. Новоалтайск
28. Содикова Захро Шухрат Кизи 24.01.2005 г. Новоалтайск
29. Тихонова Элеонора Александровна 07.06.2004 г. Барнаул
30. Тюрина Марина Евгеньевна 23.05.2005 г. Барнаул
31. Хлопкова Елизавета Дмитриевна 06.02.2005 г. Бийск
32. Шлыкова Дарья Игоревна 09.04.2003 с. Троицкое
33. Ярцева Анастасия Юрьевна 17.01.2007 г. Барнаул
34. Юртаева Яна Николаевна 11-й класс г. Барнаул
35. Еременко Елизавета Александровна 10-й класс г. Барнаул

 

Оставьте комментарий