Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Список детей, участников 3 смены

Приложение 1

к приказу КГБУ ДО «АКДТДиМ»

№ 39 от 21 .02.2019 г.

 

Список детей, участников 3 смены

№ п/п ФИО Дата рождения Место проживания
1.                  Арбатская Олеся Сергеевна 09.10.2004 г. Барнаул
2.                  Беззубенко Екатерина Сергеевна 16.01.2004 г. Барнаул
3.                  Боровских Славяна Денисовна 12.04.2002 с. Топчиха
4.                  Буглакова Александра Константиновна 07.04.2005 г. Барнаул
5.                  Воронкова Полина Михайловна 26.08.2005 с. Антоньевка
6.                  Выходцева Полина Александровна 19.07.2005 с. Староалейское
7.                  Галкин Никита Николаевич 19.06.2005 г. Бийск
8.                  Галкин Семен Евгеньевич 01.11.2004 г. Барнаул
9.                  Гельмель Елизавета Дмитриевна 17.02.2005 г. Барнаул
10.             Горбунова Кристина Денисовна 10.03.2005 г. Новоалтайск
11.             Гринева Диана Александровна 03.10.2003 г. Барнаул
12.             Диянова Дарья Игоревна 25.05.2007 г. Барнаул
13.             Добренко Арина Алексеевна 30.04.2004 с. Кулунда
14.             Едакина Мария Вадимовна 22.02.2007 г. Барнаул
15.             Елькова Мария Ильинична 14.09.2007 г. Барнаул
16.             Ерошенко Никита Андреевич 04.03.2002 г. Славгород
17.             Загребайло Екатерина Александровна 21.06.2003 г. Барнаул
18.             Золотухина Александра Евгеньевна 05.04.2005 г. Барнаул
19.             Зубкова  Татьяна Александровна 04.08.2003 г. Барнаул
20.             Ковальская  Екатерина Владимировна 26.02.2004 г. Белокуриха
21.             Краева Арина Витальевна 04.06.2004 г. Заринск
22.             Лылова Светлана Владимировна 14.08.2002 г. Барнаул
23.             Мазепова Анастасия Сергеевна 11.11.2002 г. Барнаул
24.             Мирончик Евгений Денисович 05.04.2005 г. Бийск
25.             Одияк Анастасия Денисовна 22.11.2005 г. Камень-на-Оби
26.             Питерина Валерия Александровна 17.07.2005 г. Барнаул
27.             Пономаренко Алина Александровна 16.04.2007 с. Веселоярск
28.             Пронькин Данил Васильевич 12.07.2007 г. Славгород
29.             Пустынников Даниил Константинович 01.06.2004 г. Барнаул
30.             Решетникова Анна Александровна 25.05.2006 г. Барнаул
31.             Смолий Алена Михайловна 15.03.2002 г. Бийск
32.             Толстых Юлия Евгеньевна 08.07.2003 г. Бийск
33.             Тройнина Арина Андреевна 23.04.2006 г. Барнаул
34.             Ханжин Степан Александрович 20.12.2007 г. Барнаул
35.             Цветкова  Полина Алексеевна 13.04.2004 с. Калманка
36.             Черепанова Дарья Дмитриевна 21.04.2006 г. Рубцовск
37.             Шагинян Анаид Артаковна 07.09.2007 г. Барнаул
38.             Шарабарина Анастасия Дмитриевна 08.02.2006 г. Бийск
39.             Шахматова Дарина Ильинична 05.08.2006 г. Барнаул

Оставьте комментарий