Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Список детей, участников 5 смены

Приложение 1

к приказу КГБУ ДО «АКДТДиМ»

№ 89 от 11 .04.2019 г.

Список детей, участников 5 смены

№ п/п ФИО Дата рождения Место проживания
1. Авдеева Наталья Алексеевна 22.06.2004 г. Барнаул
2. Бабушкина Виктория Михаиловна 06.08.2006 г. Барнаул
3. Бородина Арина Витальевна 21.03.2004 г. Барнаул
4. Бубенова Анастасия Сергеевна 16.09.2006 г. Барнаул
5. Власенко Дарина Станиславовна 30.07.2005 г. Барнаул
6. Головин Кирилл Юрьевич 06.03.2006 г. Барнаул
7. Горбачева Виктория Евгеньевна 29.10.2006 г. Барнаул
8. Горечук Дарья Игоревна 04.01.2006 г. Барнаул
9. Дерфлер Артур 14.03.2002 г. Барнаул
10. Долина  Дарья Владимировна 24.06.2006 с. Советское
11. Дрожецкая Дарья Александровна 05.07.2005 г. Барнаул
12. Дьячина Софья Вадимовна 06.05.2005 г. Барнаул
13. Зубов Артем Константинович 15.07.2004 с. Поспелиха
14. Кочурина Альбина Евгеньевна 24.05.2002 г. Барнаул
15. Кравчук Татьяна Николаевна 22.07.2004 с. Веселоярск
16. Кривошеина Виктория Александровна 22.06.2006 г. Новоалтайск
17. Кузнецов Лев Георгиевич 30.11.2005 Барнаул
18. Малахов Михаил Григорьевич 14.10.2004 г. Белокуриха
19. Маликов Дмитрий Иванович 14.06.2002 г. Барнаул
20. Малыхина Милена Валерьевна 20.02.2004 с. Усть-Калманка
21. Матыцын Артём Евгеньевич 26.04.2007 г. Барнаул
22. Монахова Злата 28.01.2004 г. Барнаул
23. Никитина София Евгеньевна 09.01.2007 с. Староалейское
24. Остапец  Анна Юрьевна 26.08.2002 г. Яровое
25. Пантелеева Ольга Ивановна 30.06.2005 с. Арбузовка
26. Прохорова Влада Антоновна 07.10.2003 с. Калманка
27. Райфикешт  Елизавета Сергеевна 29.04.2003 с. Повалиха
28. Роговая  Виктория Валерьевна 16.03.2006 г. Барнаул
29. Татарникова Александра Витальевна 05.05.2006 г. Барнаул
30. Фетисов Павел Алексеевич 14.02.2004 Барнаул
31. Фидиркина Виктория 12.05.2002 г. Барнаул
32. Хавкунова Кристина Сергеевна 03.03.2004 г. Барнаул
33. Храмченкова Яна Сергеевна 12.06.2002 г. Барнаул
34. Черняева  Елизавета Андреевна 27.11.2002 г. Барнаул
35. Шмакова Анастасия Андреевна 12.12.2005 г. Бийск
36. Шперлинг Алёна Витальевна 27.06.2007 с. Поспелиха
37. Ярошевич  Валерия Вячеславовна 21.07.2005 г. Барнаул

 

Оставьте комментарий