Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Фестиваль «Стиль, мода и красота»

26 июня юные артисты краевого дворца творчества детей и молодежи стали участниками концертной программы фестиваля «Стиль, мода и красота», который проходил в оздоровительном лагере «Березка» и был посвящен объявленному президентом страны Году театра в России.

Разве не чудо, увидеть на модном показе сказочную Бабу –ягу, модницу Супер- ягу, как она себя называет на сцене? С таким забавным фольклорным персонажем в роли одной из ведущих концертной программы, зрители знакомятся с первых шагов фестиваля. Обучающиеся творческих коллективов привезли в лагерь самые «звездные» свои номера, занимавшие призовые места на краевых и всероссийских конкурсах.

В репертуаре школы моды «Светлана» — новые модные коллекции , побывавшие на Всероссийском национальном конкурсе «Золотая игла». Вокально — хореографическая студия «Маленькая страна» порадовала зрителей своими ансамблевыми песнями «Только вперед!», « Взлетай на крыльях таланта». Дима Мерещак, солист студии, привез в лагерь свои последние «хиты»: «Притяжение земли» и «Дельтаплан». С этим репертуаром он побывал недавно на больших сценических площадках страны: МДЦ «Артек»,  18 Всероссийских молодежных дельфийских играх в Ростове на Дону.

В концертной программе принимали участие студийцы театра «Образ», участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»: Полина Беззубова и Кирилл Колошин. Ведущим модного показа был Михаил Башкатов.

Зрители фестиваля очень тепло встречали юных артистов, в зале не смолкали аплодисменты!

Оставьте комментарий