Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Да, это самбо! И азарт, и спорт, и пот…

26 января 2020 г. в Алтайском центре самбо г. Барнаула состоялся Региональный турнир по самбо, посвященный памяти заслуженного тренера России В.В.Репина.

Организатором турнира является КГБУДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

В соревнованиях приняли участие 139 ребят из трех городов Барнаула, Бийска, Алейска и пяти районов Алтайского края: Благовещенского, Первомайского, Топчихинского, Тальменского, Троицкого и Майминского района Республики Алтай.

Главный судья соревнований – мастер спорта СССР по самбо Елизаров А.Н.

Победители и призёры турнира были награждены грамотами и ценными призами, а также специальными призами: «За лучшую технико-тактическую подготовку».

Региональный турнир по самбо – 2020 года стоит в ряду первых спортивных мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, проходит в объявленный президентом РФ В. Путиным Год памяти и славы.

Турнир проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, а также популяризации борьбы самбо и повышения мастерства юных спортсменов.

Оставьте комментарий