Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Завершился краевой конкурс «Шаг в профессию»

25-27 октября 2019 г. на базе МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» г. Белокуриха прошли мероприятия краевого конкурса «Шаг в профессию» и отборочного этапа чемпионата «Молодые профессионалы» WSR-2019.

В финале конкурса приняли участие 48 обучающихся из трех городов и трех районов Алтайского края. В номинации «Эскизирование» отличный результат показали Небольсина Таисия (г. Барнаул) и Мальцева Татьяна (г. Белокуриха). В номинации «Конструирование и моделирование швейных изделий» победителями стали Жигулина Злата (г. Белокуриха), Хабибуллина Дина (г. Белокуриха), Варнакова Ульяна (г. Новоалтайск). Лучшей в номинации Технология поузловой обработки швейных изделий» стала Софья Краснобородкина (г. Новоалтайск). В номинации «Изготовление аксессуара» лучшие работы представили Пономарева Марина (Косихинский район), Бахматова Юлия (г. Белокуриха) и Ксения Двинина (г. Барнаул). В специальной номинации «Создание текстильных изделий муляжным методом» в возрастной группе (16-18 лет) диплом Лауреата 1 степени получила Елизавета Красова (г. Барнаул).

Конкурсные дни были насыщены не только проведением номинаций, мастер-классами и тренировочными сборами, но и прогулками по городу-курорту, походами в кинотеатр и аквапарк.

Организаторы конкурса выражают благодарность администрации и педагогическому коллективу МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» г. Белокуриха за оказание помощи в организации и проведении конкурса, мероприятий проектно-аналитической сессии для педагогических работников.

Оставьте комментарий