Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

СПОРТИВНЫЙ ДЕСАНТ «Флай» в с.МАМОНТОВО

09 февраля 2019 года в МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа» были проведены практические занятия по теме «Теория и методика чирлидинговой тренировки» и мастер-класс по чирлидингу.

Встреча была организованна по запросу директора образовательной организации Елены Геннадиевны Лопатиной. Школа на протяжении трёх лет участвует в межведомственном проекте «Раскачай мир» и в этом году захотела усилить свои позиции в одном из самых зрелищных и сложных направлений проекта – «чирлидинг».

КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» как ресурсная краевая площадка по развитию чирлидинга в крае с энтузиазмом откликнулись на данную просьбу. Ведь именно такие совместные тренировки позволяют начинающим спортсменам выйти на более продвинутый уровень подготовки.

Зинаида Николаевна Дубова, руководитель школы спортивного чирлидинга «FLY»и Алина Рузматова, воспитанница школы на протяжении шести часов последовательно и методично делились опытом с воспитанниками коллектива «Чароит».56 юных чирлидеров остались довольны отработкой техники исполнения не только основных элементов своей программы, но и вновь разученных, под руководством опытного педагога.

Благодарим Олесю Юрьевну Караваеву, руководителя школы танца «Чароит» и Ивана Михайловича Бахареваа, преподавателя физической культуры МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа за качественную организацию совместного образовательного процесса.

Оставьте комментарий