Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Алтай-территория творчества»

С 18 по 21 ноября в санатории «Сосновый бор» состоялась краевая профильная смена «Алтай-территория творчества». На смену съехались ребята из гг. Барнаула, Камня-на-Оби, Заринска, Новосибирска, а также Павловского района, более 150 одарённых детей Алтайского края художественной направленности.
По традиции в смене принял участие образцовый ансамбль русского танца «Светлячки «. Каждый год ребята ездят на эту смену и этот год не стал исключением!
Ежедневные мастер-классы по русскому народному танцу для девочек и мальчиков проводили артисты ансамбля русского танца » Огоньки» Государственной Филармонии Алтайского края — Инна Баловнева и Валентин Бузин.
На второй день смены ансамбль русского танца «Светлячки» подарил зрителям мощный красочный концерт «С любовью к России», который собрал полный зал благодарных зрителей.
На третий день состоялось закрытие смены » Алтай-территория творчества » с вручением благодарственных писем коллективам и дипломов за участие в конкурсе.
Организаторы постарались сделать смену незабываемой! Каждый день для детей были организованы тематические дискотеки, на свежем воздухе ребята лепили снеговиков, кормили белочек, гуляли по терренкуру с посещением святого источника.
Такие профильные смены — это обмен опытом, заряд бодрости и позитива на весь год, желание творить и жить во благо детей!

Оставьте комментарий