Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Вести из Анапы!

Вести из Анапы! Второй день Всероссийского фестиваля «Открытия 2030» подходит к завершению. Утро началось с зарядки, флешмоба на стадионе и долгожданной прогулки по берегу моря. Заряд бодрости был получен на все 100.
Далее все участники посетили презентацию Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта — «Открытия-2030». С обращением к ребятам и педагогам выступила Агапкина Наталья Ивановна, начальник отдела по организационно-техническому сопровождению «Создание новых мест», начальник отдела учебно-воспитательной работы ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».
Она отметила, что данная интерактивная выставка — это не только отличная возможность заявить о себе на всю страну, но даже найти будущего работодателя, благодаря соглашениям, заключённым между ФЦДО и разными организациями нашей страны.
Екатерина Владимировна Воронова, заместитель директора КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи», сопровождающая делегацию юных талантов из нашего региона, приняла участие в семинаре «Новые задачи и направления развития дополнительного образования детей художественной направленности».
За два дня ребята успели подружиться со многими своими ровесниками из других регионов. Радость общения, новые знания, открытия, положительные эмоции!
Завершился день квестом «Успешная Вселенная» и танцевальным баттлом.

Оставьте комментарий