Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

В Алтайском крае пройдет конференция дополнительного образования

7 июня 2023 года Министерство образования и науки Алтайского края,

КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» проводят

краевую конференцию «Дополнительное образование: традиции, новый взгляд и современные вызовы», посвященную Году наставника и педагога в Российской Федерации, 105-летию системы дополнительного образования в России.

Конференция пройдет с целью обмена педагогическим и наставническим опытом, новыми практиками и подходами в профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования детей.

В программе Конференции предусмотрено проведение пленарного заседания, круглого стола, мастер-классов, в которых примут участие ученые, педагоги и специалисты в сфере дополнительного образования, а также лекции Голованова В.П., доктора педагогических наук, профессора, главного научного сотрудник ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», Заслуженного учителя Российской Федерации.

Участниками Конференции станут руководители и педагогические работники учреждений дополнительного образования.

Конференция завершится концертной программой с участием ведущих творческих коллективов Алтайского края.

Мероприятия Конференции пройдут в КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» (ул. Парковая, 7, г. Барнаул) с 10.00 до 14.00 и Алтайском государственном театре для детей и молодёжи им. В. С. Золотухина, расположенном на площади Октября, (пр. Калинина, 2, Барнаул) с 15.30 до 17.30.

Оставьте комментарий