Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

День города со школой моды «Светлана»

3 сентября школа моды «Светлана» приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню рождения нашего любимого и родного города Барнаула.

Одной из площадок выступления в Октябрьском районе Барнаула стала площадка парка «Солнечный ветер». Обучающиеся школы моды «Светлана» поздравили всех горожан с праздником, подарив зрителям прекрасное настроение своими яркими коллекциями одежды «Сибирские голубки», «Ярче», «Танг Ла» и «Модные шкодники».

Педагоги школы моды Клепикова Ольга Викторовна и Комбарова Татьяна Геннадьевна подготовили и провели для детей города два замечательных мастер-класса по живописи и аксессуарам на площадке  перед зданием №9 на улице Германа Титова.

Итогом дня стало выступление коллекции «Красная линия» на главной сцене города на площади Сахарова, в рамках финала конкурса красоты и моды «Мисс Барнаул 2022», который проходит при поддержке Администрации города и Комитета по делам молодежи, а одним из членов жюри была руководитель школы моды «Светлана» Петрягина Светлана Владимировна.

Оставьте комментарий