Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Детство! Здоровье! Талант!

Лагерь для одарённых детей, влюблённых в творчество!

30 лет КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края является инициатором и организатором профильных смен для одарённых и талантливых детей. С 27 июля по 3 августа 2022 года, одиннадцатый год подряд, бессменным партнёром самого масштабного краевого профильного лагеря «Детство. Здоровье. Талант» станет КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность».

Основная идея — создание в условиях оздоровительного лагеря воспитательной и образовательной среды, благоприятной для формирования духовно-нравственной культуры ребенка, реализации творческих возможностей, восприятия нового социального опыта и саморазвития.

Коллективные проекты, творческие лаборатории, мастер-классы по направлениям художественного творчества, репетиции, захватывающие квесты, интегрированные занятия, мотивационные лаборатории, красочные праздники — яркий формат профильного лагеря «Детство. Здоровье. Талант»!

Стоит отметить, что апробированная в течение многих лет система работы Дворца творчества с одарёнными детьми создаёт условия для их социальной адаптации, выявления скрытой и развития актуальной одарённости детей и молодёжи Алтайского края!

Из года в год профильный лагерь славится высоким уровнем и приумножает таланты нашего края. Уверены, что и 2022 год не станет исключением. Мы желаем ребятам яркой смены и творческого вдохновения педагогам!

One thought on “Детство! Здоровье! Талант!

Оставьте комментарий