Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Дни образования и науки на Алтае-2021»

В рамках ежегодного форума «Дни образования и науки на Алтае-2021» 15 сентября Гончарова Оксана Валерьевна, директор Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий, посетила Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи.
Новичихина Наталья Валерьевна, директор Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи, руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Алтайском крае, представила образовательные проекты, реализуемые в крае, и достигнутые результаты.
Воронова Екатерина Владимировна, заместитель директора Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи, педагог дополнительного образования, провела мастер-класс «Обучение новому виду деятельности на занятиях русского танца». И дети, и приглашенные были погружены в атмосферу русской горницы, смогли принять участие в разучивание простейших дробей, выстукивая руками ритм танца, поиграть на ложках, проявить командный дух при подготовке проектного задания.
Обучающиеся творческих объединений «Маленькая страна», «Светлячки, «Fly», «Школа моды «Светлана», «Звенящая капель» совместно с педагогами подготовили концерт «Алтайский край – территория талантов». Вместе с детьми на сцену выходили не только руководители объединений, но и Бут Вера Александровна, заместитель директора Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи, Сергей Стёпочкин, автор и исполнитель песен об Алтайском крае.
Оксана Валерьевна высоко оценила уровень профессионального мастерства педагогов нашего учреждения в вопросах обучения и воспитания подрастающего поколения.
Кроме того три учреждения края: Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай», Алтайский краевой педагогический лицей, Центр развития творчества детей и молодёжи» Железнодорожного района города Барнаула заключили двусторонние соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности с Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий.
#ДниобразованиянаАлтае
#образование22
#РМЦАлтайскогокрая
#АКДТДиМ
#ВЦХТ

Оставьте комментарий