Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Конец зимы

Спортивно – техническое объединение участвовало в краевых соревнованиях по спортивному туризму «Гонки мотолыжных экипажей», которые состоялись в городе Барнауле, п. Затон.

До последнего дня сомневались, что соревнования состоятся.  Была очень большая вероятность, что снежная трасса попросту растает, так как на улице стояла плюсовая температура.

В 09:30 звучит гимн России, в строю 94 спортсмена! Первый заезд «Мини-юниоров».  Сразу тридцать мотолыжников стартуют в этом заезде!

В следующей возрастной группе, до 16 лет, не все было так однозначно. Борьба развернулась буквально за каждый метр. По итогам двух заездов чемпионами стал экипаж из «Горизонта» — Рассказов Артем и Афонин Константин заняли 1 место.

В следующей возрастной группе (до 18 лет)- горизонтовцы: Хиль Роман — Филонов Роман заняли 1 место и Рассказов Артем — Афонин Константин заняли 3 место.

В командном зачете команда «Горизонт» на втором месте.