Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Конкур патриотической песни «Пою мое Отечество»

С 30 октября по 1 ноября краевой дворец творчества детей и молодежи под патронатом Министерства образования и науки Алтайского края в целях патриотического воспитания детей и подростков проводит ХХIV краевой конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» .

 В конкурсе примут участие более 200 юных исполнителей  из 17 муниципалитетов Алтайского края.

Организаторы ставят перед собой задачу в процессе конкурсного движения выявить и поддержать одаренных ребят в области вокального искусства, а также приобщить молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства.

Жюри краевого Фестиваля патриотической песни будет оценивать юных исполнителей в трех конкурсных номинациях: «Академический вокал», «Народное пение»,«Эстрадный вокал».

В эти дни краевой дворец творчества детей и молодежи гостеприимно распахнет свои двери для любителей песни, чтобы вместе окунуться в прекрасный мир вокального искусства, чтобы найти ту искорку вдохновения, которая сопровождает нас, когда мы поем о Родине.

По итогам краевого конкурса, лучшие исполнители будут приглашены для участия в гала-концерте фестиваля .1 ноября в 14.00 в концертном зале Алтайского государственного института культуры состоится торжественная церемония награждения и гала- концерт фестиваля «Пою мое Отечество».

 Желаем всем участникам конкурса творческого вдохновения, направленного на успех, а членам жюри- плодотворной работы!

Оставьте комментарий