Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Краевой профильный лагерь «ТехнИс»- 2020

В течение нескольких лет реализуется программа краевого профильного лагеря «ТехнИс», организуемого КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края в рамках инициативы Губернатора Алтайского края В.П. Томенко для развития образования «Алтайский край – поколения талантов», а также краевого проекта «Алтай – территория творчества».

В этом году программа лагеря «ТехнИс»будет реализована вonline-форматес 28 октября  по 03 ноября.

В программе Лагеря пройдут тренинги по направлениям дизайн-творчества, дефиле и парикмахерского искусства.По существу особенность этой программы состоит в экспериментальном характере и методической новизне, цифровизации материалов и результатов, в интенсивности деятельности, предполагающей параллельную реализацию нескольких стадий коллективной творческой деятельности, эмоциональную насыщенность и высокий уровень мотивации участников, а также в предоставлении больших возможностей для использования инновационных презентационных, конкурсных технологий и методик.

Итоговым мероприятием краевого профильного лагеря «ТехнИс»станет краевой конкурс «Молодые профессионалы Алтая», который проводится в рамках подготовки к региональному чемпионату среди юниоров «WorldSkillsRussia». Призеры будут рекомендованы к участию в краевых отборочных сборах«WorldSkillsRussia» по компетенции «Технологии моды», а также коллективы — победители будут рекомендованы на присвоение звания «Образцовый детский коллектив Алтайского края».

Оставьте комментарий