Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Михаил Юрьевич Башкатов вошел в основной состав экспертного совета Молодежного парламента при Госдуме по науке и образованию

Педагог-организатор Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи Михаил Юрьевич Башкатов вошел в основной состав экспертного совета Молодежного парламента при Госдуме по науке и образованию.
Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации — является совещательным и консультативным органом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Молодежный парламент состоит из избранных на заседаниях региональных молодежных парламентов представителей молодежи и создан в целях содействия деятельности Государственной Думы ФС РФ в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи.
Экспертные советы при Молодежном парламенте представлены по направлениям:
-законотворчество;
— информационная политика и СМИ
— культура;
— международная политика;
-образование и наука;
— патриотическое воспитание;
— предпринимательство;
— развитие цифровой экономики, технологий и инноваций.

Членом экспертного совета могли стать граждане в возрасте от 16 лет и старше, обладающие ценными знаниями и идеями в различных сферах. ⠀
В феврале 2022 года состоится первое заседание Экспертного совета
по науке и образованию Молодежного парламента при Государственной Думе.
Работа экспертных советов будет строится на конструктивном диалоге с возможностью представления своих идей и проектов в данной области.
«Это еще одна возможность для активных ребят реализовать свои проекты транслируя их на всю нашу необъятную Родину!»- прокомментировал Михаил.

Оставьте комментарий