Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Новогодний коннект-2022»

В это воскресенье, 12 декабря, ансамбль русского танца «Светлячки», КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» совместно с ансамблем русского танца «Огоньки» им. Г. Полевого, Государственной филармонии Алтайского края и школой моды «Светлана», КГБУ ДО «АКДТДиМ» принял участие в съёмке открытия новогодней ёлки для детей Алтайского края «Новогодний коннект – 2022». Мероприятие проходило в Барнаульском зоопарке.

Русские народные танцы, зимнее настроение, сибирский морозец радовали посетителей зоопарка и артистов! Дед Мороз и Снегурочка, Ёлочки-девчоночки, Снеговик и самый настоящий олень, любезно предоставленный зоопарком создавали атмосферу новогоднего чуда!

Для справки: Новогодняя ёлка для детей в 2022 году пройдёт в онлайн-формате. Именно такой формат работает уже второй год подряд в регионе. На портале «Алтайская ёлка — 2022» можно будет отправиться в путешествие по созвездию Тигра — символа наступающего года: дети будут участвовать в викторинах, полезных мастер-классах, встретятся с Дедом Морозом и получат сюрприз от Снеговика.

Оставьте комментарий