Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Новогодний лес – место чудес!»

«Новогодний лес – место чудес!» — под таким ярким девизом проходит череда новогодних спектаклей во Дворце творчества детей и молодежи.

Невероятной популярностью у зрителя пользуются сказочные персонажи Кикимора, Кащей и Баба Яга,благодаря своим зажигательным танцам и искрометным «ариям» под  хиты из репертуара современных исполнителей.

 Новогодний конфликт завязывается в лесу чудес, где происходит похищение спящей Снегурочки. Её роль пытается сыграть Кикимора, которая вместе с Кащеем уговаривает Ягу напустить на Снегурочку сон – дремоту. Ведущая праздника, лесная журналистка Сорока,спасает ситуацию. Ей помогают зрители во главе с Дедом Морозом .Сказочная «троица», вынужденная признаться в содеянном, просит пощады и возможности остаться на празднике.

Много музыкальных игр привезли ребятам режиссеры Дворца в этом году из Москвы, будучи на специальном семинаре организаторов массовых праздников. Новые интерактивные игры замечательно украсили и сделали веселым новогодние представления у елки

30 декабря актерский состав и организаторы новогоднего представления  дворца творчества детей и молодежи отправляются в гастрольную поездку, где их ждут школьники с. Налобиха.

Оставьте комментарий