Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Открытый Региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020

В Алтайском крае с 30 ноября по 4 декабря проводится Открытый Региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020.

В 2020 году чемпионат – юбилейный, пятый по счету.

Чемпионат проводится в дистанционно-очном формате по 57 компетенциям.

Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи станет площадкой Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020 для соревнований по компетенции «Технологии моды» (юниоры).

Ранее, в ноябре 2020 года, в рамках подготовки к Открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» («WorldSkillsRussia») Алтайского края – 2020 состоялся краевой конкурс «Шаг в профессию 2020». В конкурсе приняли участие обучающиеся детских творческих объединений из городов Барнаула, Новоалтайска, Белокурихи,с.Косиха и с. Налобиха Косихинскогорайона Алтайского края. Соревнования прошли по компетенциям: «Технологии моды», «Графический дизайн», «Фотография».Победители  конкурса в  компетенции «Технологии моды» получили рекомендации к участию в Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» («WorldSkillsRussia») Алтайского края – 2020».

Независимыми экспертами на площадке Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020 для соревнований по компетенции «Технология моды» (юниоры) приглашены Конюшенко Светлана Степановна (директор ООО «Приоритет» (Торговая марка «Гудвин»)конструктор-модельер), Шавнина Елена Валерьевна (Главный эксперт WorldSkillsRussiaJuniors по компетенции «Технологии моды», город Новосибирск)и Гемпель Лилия Константиновна (конструктор изделий легкой промышленности). Главным экспертом регионального чемпионата по компетенции «Технология моды» назначена Петрягина Светлана Владимировна (КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», старший педагог дополнительного образования)

Кроме соревновательных мероприятий в рамках чемпионата для участников состоятся мероприятия деловой программы: совет экспертов и круглый стол.

Приглашаем педагогов, экспертов, участников, болельщиков и всех желающих в официальную группу ВК — https://vk.com/public198738255, присоединяйтесь, следите за самыми актуальными новостями и болейте с нами за участников!

Желаем всем участникам Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020 удачи!

Оставьте комментарий