Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Позади еще один конкурсный день

Сегодня, 20 мая 2021 года в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи было жарко, интересно, интерактивно, эмоционально насыщенно и состязательно.

Участники конкурса показывали свое мастерство в проведении открытых занятий по одной общей теме «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

Заинтересовать техническим творчеством, народной хореографией, добровольческой деятельностью, борьбой самбо, увлекательным путешествием в мир различных микроскопических объектов, искусством оригами и другими направлениями деятельности непростая задача. Но участники XVII краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» успешно справились и с этим испытанием.

Занятия проходили на площадках трех краевых образовательных организаций дополнительного образования – АКДТДиМ, АКДЭЦ, Кванториум.22 по направленностям дополнительного образования.

Впереди – конкурс-импровизация «Педагогическое многоборье». Именно здесь участники покажут широту кругозора, свою индивидуальность, умение ясно, четко и грамотно излагать свои идеи.

Пожелаем участникам ни пуха ни пера и будем надеяться, что и следующий день будет для них таким же ярким, запоминающимся и праздничным!

Оставьте комментарий