Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Поздравляем с дебютом!

2 мая 2023 года в с. Угловское Алтайского края состоялся I Фестиваль-конкурс детских школьных театральных постановок «Хрустальная туфелька».

Организаторы конкурса готовились долго и основательно. С октября 2022 года начали обсуждать положение и название Фестиваля-конкурса. Планировали, что конкурс даст импульс школам активно включаться в реализацию проекта по созданию и развитию театров. И такой ход оправдал себя. В Фестивале-конкурсе приняли участие 6 школ Угловского района, которые представили 7 постановок.

Наградой Гран-при Фестиваля стала настоящая хрустальная туфелька. Фестиваль-конкурс первый. Наград для участников не жалели. На фестивале в следующем году организаторы ожидают все десять школ района.

Участники Фестиваля отмечают высокий уровень подготовки и радугу положительных эмоций, полученных от постановок и конкурсных испытаний!

Поздравляем организаторов с первым успехом! Пусть Фестиваль-конкурс «Хрустальная туфелька» развивается и расширяет свои границы! Желаем творческого вдохновения педагогам и детям!

 

Оставьте комментарий