Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Ростки талантов» — один из значимых конкурсов Алтайского края!

8-9 декабря 2020 года в г. Барнауле состоится заочный краевой конкурс художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов».

Организатором Конкурса является КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Краевой конкурс художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов» проводиться с целью содействия развитию процесса социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Удовлетворяет интересы и потребности детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в познании, творчестве, самореализации. Создает условий для решения круга социокультурного общения детей и взрослых через участие в совместном творчестве. Привлекает  внимание педагогического сообщества к активному включению детей с ограниченными возможностями здоровья в систему общего образования. Повышает активность образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования.

«Ростки талантов» — это один из значимых конкурсов Алтайского края. Более пятисот детей из 28 муниципальных образований Алтайского края: городов Алейска, Барнаула, Рубцовска, Бийска, Заринска, Змеиногорска, Белокурихи; Волчихинского, Завьяловского, Павловского, Кытмановского, Троицкого, Целинного, Косихинского, Михайловского, Панкрушихинского, Ключевского, Локтевского, Тальменского, Топчихинского, Хабарского, Суетского, Залесовского, Рубцовского, Солонешенского, Советского, Ребрихинского, Усть-Калманского районовприслали свои конкурсные работы. В течении двух дней, 8 и 9 декабря, компетентное жюри оценит каждого участника и выберет победителей.

Желаем всем участникам успеха и достойных наград!

Оставьте комментарий