Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Светлячки» на Дне туризма!

28 сентября 2019 г. в парке культуры и отдыха Центрального района прошёл открытый региональный фестиваль детского активного и познавательного туризма, краеведения и социально значимой деятельности «Я горжусь тобой, Алтай!»

Открытый региональный фестиваль организован в рамках мероприятий Десятилетия Детства и в целях реализации Концепции развития детского туризма в Алтайском крае.

Пожалуй, каждый может причислить себя к туристу: кто-то покоряет вершины и горные реки, кто-то бродит с рюкзаком за плечами, кто-то отправляется навстречу приключениям и новым впечатлениям на велосипеде.

Ансамбль русского танца «Светлячки», руководитель Галина Ивановна Акулова, принял активное участие в концертной программе «Я горжусь тобой, Алтай!», посвящённой этому празднику.

Несмотря на дождливую погоду, «Светлячки» смогли согреть сердца зрителей своими зажигательными плясками, лирическими кадрилями и задорными переплясами. День туризма получился ярким, весёлым и насыщенным приятными встречами и общением праздником!

Оставьте комментарий