Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Светлячки» — обладатели ГРАН-ПРИ международного конкурса «КИТ»

С 25 октября по 27 октября 2019 года в г. Барнауле прошёл Международный конкурс-фестиваль «КИТ».

Ансамбль русского танца «Светлячки», руководитель Галина Акулова, педагоги Екатерина Воронова, Валентин Бузин, Татьяна Кучеренкова,  стал абсолютным победителем в номинации «Хореография» и получил ГРАН-ПРИ!

 Победителю Гран-При в номинации  оргкомитет подарил участие без аккредитационного взноса в любом Международном проекте «КИТ».

Участие в этом проекте — это отличная возможность показать свой талант, получить новый опыт и познакомиться с интересными людьми. Это уникальная возможность не только выступить на сцене, но и поучаствовать во всевозможных мастер-классах.

Мастер-класс «Основные течения классического и характерного танца современной хореографии» провел для участников в номинации «Хореография» Сергей Владимирович Горбатов, председатель жюри, преподаватель Академии Эйфмана, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств, экс-артист Мариинского театра, Михайловского государственного академического театра оперы и балета

(г. Санкт-Петербург).

Поздравляем наших «Светлячков» с достойной победой на конкурсе!!!

Оставьте комментарий