Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Сердце отдаю детям»

В Год педагога и наставника состоится XIX краевой конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования. Участники конкурса — педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в учреждениях дополнительного образования школах, детских садах. Приглашаем к участию как молодых педагогов, так и мастеров своего дела, наставников.
Конкурс проводится в два этапа: заочный этап до 06 марта 2023 года; очный этап – 20-24 марта 2023 года. Финальное испытание и награждение победителя и лауреатов конкурса состоится 24 марта 2023 года. Победитель конкурса получит денежную премию и будет представлять Алтайский край на всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».
Алтайским краевым дворцом творчества детей и молодежи, региональным оператором конкурса, запланирована серия обучающих вебинаров для участников конкурса. Первый вебинар состоится 09.02.2023 в 13.00. Ссылка для подключения, а также информация о конкурсе размещены на официальном сайте конкурса http://сод.дворец22.рф.

Оставьте комментарий