Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Солисты ансамбля «Светлячки» на «Золотом каблучке»

17 февраля 2019 г. в санатории «Сосновый бор» завершился X региональный конкурс солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок»!

Заслуженный коллектив Алтайского края образцовый ансамбль русского танца «Светлячки», руководитель Галина Акулова, педагоги Екатерина Воронова, Валентин Бузин, Татьяна Кучеренкова, КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи», на конкурсе представили трое солистов: Елизавета Вешнякова, Яна Панова и Кирилл Силкин. Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и  быть лучшими для своего коллектива!

Ведь у них есть всё! Прекрасные педагоги, воля к победе, чувство вкуса и стиля, уверенность в себе, а самое главное – ответственность за коллектив!

А взамен они  получили неповторимые эмоции! На конкурсе они отдали все лучшее, что у них есть зрителю и собрали громкие овации и заслуженные награды!

Елизавета Вешнякова – счастливый обладатель  ГРАН-ПРИ X регионального конкурса солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» в номинации «Народный танец», возрастная категория 16-18 лет;

Яна Панова – дебютантка конкурса солистов, обладатель диплома Лауреата X регионального конкурса солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» в номинации «Народный танец», возрастная категория 13-15 лет;

Кирилл Силкин – гордость ансамбля, обладатель диплома Лауреата X регионального конкурса солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» в номинации «Народный танец», возрастная категория 19-21 год.

Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами и победой на конкурсе! Желаем удачи и дальнейших творческих побед!

Оставьте комментарий