Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Спортивный десант в с. Шипуново

05 апреля 2019 года в селе Шипуново Алтайского края состоялось подведение итоговXXXIV зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, а так же итогов развития физической культуры и спорта в Шипуновском районе за 2018 год.

Обучающиеся школы спортивного чирлидинга «Флай» КГБУ ДО «Алтайский краеой дворец творчества детей и молодежи» приняли участие в торжественном открытии данного мероприятия. Выступление детской команды с яркими лозунгами, выбросами и сложными трюками, произвело сильное впечатление на молодое поколение с.Шипуново.

Старший состав «Флай» закрепил финальным выступлением, достигнутый результат!

В рамках данного мероприятия были намечены планы на будущее развитие чирспорта в Шипуновском районе. Тренер команды, Зинаида Николаевна Дубова провела мастер-класс, участниками которого стали обучающиеся общеобразовательных школ Шипуновского района и студенты первого курса КГБПОУ «ШИПУНОВСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Хочется отметить, что подобные выезды с целью оказания методической помощи в преподавании чирлидинга педагогам края стали нередкими в плотном графике работы педагога-организатора Дубовой З.Н. Ведь развитие, популяризация чирлидинга как вида спорта в Алтайском крае – основная задача просветительской программы, реализуемой педагогическими работниками КГБУ ДО «АКДТДиМ».

Следующий выезд команды «Флай» планируется в с. Красногорское.

Оставьте комментарий