Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Улица добра и дружбы»

Под таким названием и лозунгом состоялась яркая, насыщенная радостью досуговая программа для детей и подростков одного из дворов города Барнаула. В считанные минуты детская площадка на улице А.Петрова 222а превратилась в настоящий праздник детства и сказки. Волшебниками этой сказки стали педагоги центра конкурсного движения и творческие коллективы Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи. Вредина, Каруселька, Солнышко, Пингвин и другие сказочные герои стали персонажами детского праздника. Играя с детьми, аниматоры учили их хорошим манерам и вежливому поведению. Большой детский праздник посетили и родители ребят, проживающих во дворе на ул.А.Петрова. Не меньше детей они радовались программе и творческим номерам.

Аниматоры театральной студии «Образ» развлекали ребят играми, Полина Воронова прочла  веселое стихотворение о суперсемье. Солистка вокальной студии «Маленькая страна» Рита Васькова спела песни для ребят и взрослых, а юный житель сказочного двора Марк Бут подарил всем «Птицу счастья».

Марафон досуговых программ для ребят нашего города продолжится на других площадках. Впереди еще множество счастливых детских глаз, ожидающих добрых друзей.

Оставьте комментарий