Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills не только среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений, а также среди  юниоров в возрасте от 12 до 16 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Соревнования Национального чемпионата проходят по компетенциям шести блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, производства и инженерных технологий, сферы услуг, а также транспорта и логистики.

В 2019 году финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» состоится с 20 по 24 мая в городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо».

На соревновательной площадке будут представлены 93 компетенции, а также 23 компетенции блока FutureSkills. По 48 компетенциям будут соревноваться юниоры – участники WorldSkillsRussiaJuniors.

В соревнованиях  по компетенции «Технологии моды» юниоры 14-16 лет Алтайский край представит Красова Елизавета – обучающаяся КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», победитель Регионального чемпионата Алтайского края и отборочного чемпионата в городе Иваново«Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Технологии моды» юниоры 14-16 лет.

Пожелаем Елизавете достойно представить Алтайский край!

Оставьте комментарий