Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Финишная прямая для участников проекта «По ступеням чирлидинга к здоровью и достижениям»

5 октября 2022 года в АКДТДиМ в рамках краевого проекта «По ступеням чирлидинга к здоровью и достижениям» прошел вебинар для педагогических работников образовательных организаций, участвующих в реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Чирлидинг. Старт» в сетевой форме.

Участники вебинара обсудили текущие вопросы, определили задачи на перспективу.

Работа по программе вышла на финишную прямую. Впереди — аттестация по итогам освоения программы, которая предполагает разные формы: творческое выступление, соревнование, съемки постановочного видеоролика, конкурсно-соревновательные мероприятия, в том числе интернет-конкурсы и прочие.

Участникам проекта предстоит проверить свои силы, показать то, чему они научились в течение прошлого года на заключительном массовом мероприятии – спортивно-творческом фестивале «Сибирский чир».

Фестиваль пройдет 26 ноября 2022 года. Традиционно, оператором данного мероприятия выступает краевой дворец творчества, при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и социальных партнеров («Движитель»).

Второй в этом учебном году пройдет вебинар пройдет на следующей недели. Он будет обучающим. Руководитель школы спортивного чирлидинга «Флай» Дубова Зинаида Николаевна познакомит коллег с новыми формами организации образовательного процесса при обучении чирлидингу.

Справочно:

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Оставьте комментарий