Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Акция «Чир за ЗОЖ» В разных уголках Алтайского края

Вот уже второй месяц в Алтайском крае проходят  профилактические мероприятия, посвященные вовлечению детей и подростков в занятия физической культурой и современным видом спорта — чирлидингом.

В октябре-ноябре 2021 г. в рамках акции состоялись выезды педагогических работников и обучающихся школы спортивного чирлидинга «Флай» в образовательные организации края с целью формирования у подрастающего поколения культуры  здорового образа жизни средствами чирлидинга.

Участниками акции стали учащиеся общеобразовательных организаций Алтайского края, в том числе несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Мастер-классы, обучающие занятия, совместные постановки стали настоящим событием в жизни школьников с. Комарское Заринского района, с. Табуны, с.Кулунда, с. Косихи и г. Новоалтайска. Заинтересованные и внимательные учащиеся старались правильно выполнить поставленную педагогом — Дубовой Зинаидой Николаевной, пока еще новую и сложную для них задачу.

Итогом таких встреч было здесь и сейчас подготовленный стант (см. фото) и связка, а также искреннее желание ребят заниматься чирлидингом.

Подведение итогов всей акции состоится 25 декабря 2021 года.

Организаторы подготовили самым активным участникам акции по всем мероприятиям призы и подарки.

Школьники Алтайского края, присоединяйтесь!Физкультура и спорт станут для вас нормой жизни!

Оставьте комментарий