Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ»

1 октября в краевом Дворце творчества детей и молодежи прошла  благотворительная акция «День мудрости, добра и уважения», посвященная месячнику пожилого человека.

Ветераны педагогического труда   встречали   в этот день гостей у себя дома.  Коллеги приготовили каждому поздравительные открытки с приветственным адресом и пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению делу воспитания и дополнительного образования подрастающего поколения, кто хранит в памяти непреходящие ценности – традиции и наследие нашего общего дома – дворца творчества детей и молодежи.

В этом году Дворец отмечает свой большой 85-летний юбилей! В его истории есть замечательные страницы трудовой биографии многих и многих людей, их плодотворного труда, творческого поиска, преемственности в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Организаторы акции поздравили ветеранов сладкими подарками и устроили прямо на пороге их дома праздничную фотосессию.   Эта встреча обязательно запомнится еще и потому,что она проходила накануне профессионального праздника, Дня учителя. Благодаря съемочной группе Дворца, у ветеранов педагогического труда появилась возможность поздравить своих коллег с профессиональным праздником дистанционно и, таким образом, принять участие в онлайн- концерте ко Дню Учителя.

Оставьте комментарий