Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«За границы таланта»

С 6 по 11 ноября 2020 года состоялись Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Состязания в искусстве прошли в дистанционном формате в городе Омске. В них приняли участие 1706 человек из 72 субъектов Российской Федерации в возрасте от 10 до 25 лет.

фото 1

Соревнования для творческих людей с применением дистанционных технологий позволили взаимодействовать молодым талантам и мэтрам на расстоянии, что придало дополнительный импульс в конкурсных испытаниях.

Многочисленную делегацию Алтайского края представила и Полина Беззубова, солистка образцового коллектива Алтайского края театральной студии «Образ», КГБУ ДО «АКДТДиМ», руководитель Ангелина Харина.

Исполнив два произведения в режиме онлайн и выйдя во второй тур, Полина завоевала почетную Бронзовую медаль Игр.Темы любви и героического подвига нашего народа в Великой Отечественной войне не оставили равнодушными профессиональное жюри Девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России, что доказано высокой наградой.

Так держать! Браво, Полина и «Образ»!!!!

Оставьте комментарий