Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Как в сказке»

Продолжается марафон досуговых программ на площадках города для детей и подростков «На улице добра и дружбы» . 11 августа парк «Лесная сказка» стал настоящей волшебной площадкой для педагогов и творческих коллективов дворца, которые погрузили десятки гостей парка в необыкновенную сказку.

Родители ребят тоже в стороне не остались. Сначало не отрываясь, наблюдали за праздником со своих мест, а потом вместе с детьми приняли участие в конкурсах и развлекательно-игровой программе.

Уже всем полюбившиеся персонажи Вредина и Каруселька провели для ребят конкурсную программу, а творческие коллективы порадовали своими номерами. Школа моды «Светлана» продемонстрировала коллекцию «Модная школьная форма», которую ребята сами придумали и изготовили к началу учебного года. Ансамбль русского танца «Светлячки» закружили в вихре танца гостей яркими номерами и сложными танцевальными трюками. А вместе с театром песни «Звенящая капель» ребята и их родители пели песни о дружбе, детстве и ярком дождике. В финале все участники программы по команде аниматоров из театральной студии «Образ» запустили бумажные самолетики, загадав свои самые заветные желания.

Конечно же, сказка оказалась с добрым концом. По окончании программы ребята могли посетить Барнаульский зоопарк, который в этот день праздновал свой очередной день рождения.

Оставьте комментарий