Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» на открытии Всероссийского слета «АгроСтарт»

2 июля в городе Барнауле на базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось открытие X Всероссийского слёта агроэкологических объединений обучающихся образовательных организаций России «АгроСтарт». Выбор площадки проведения Слета не случаен. В этом году регион отмечает 65-летний юбилей освоения целины на Алтае!

Напомним, что слёт проводится при поддержке Министерства просвещения России и Министерства сельского хозяйства России, в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», с целью выявления и поддержки лучших практик деятельности агроэкологических объединений обучающихся, а также создания условий для профессионального самоопределения подрастающего поколения и его вовлечения в решение вопросов обеспечения экологической и продовольственной безопасности.

Творческие коллективы КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи», ансамбль русского танца «Светлячки», театр песни «Звенящая капель»,  театральная студия «Образ»,  вокальная студия «Маленькая страна», сделали это важное на Алтае событие настоящим праздником!

«Величальная Алтаю», «Новое поколение», «За деревней, за селом», «Притяжение земли» — все эти номера ребята подарили благодарным зрителям из Алтайского края, Амурской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Новосибирской, Омской и Орловской областей, республик Алтай и Башкортостан.

Оставьте комментарий