Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Краевое мероприятие «Засветись. Стань заметнее на дороге!»

В период с октября по декабрь 2021 г. в рамках государственной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Алтайском крае» КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» реализован проект «Засветись. Стань заметнее на дороге!»

В двадцати двух муниципальных образованиях Алтайского края проведена акция с привлечением ответственных за пропаганду по профилактике ДТП сотрудников ГИБДД, сопровождающаяся вручением световозвращающих элементов. Всего в акции приняло участие около 2700 обучающихся.

Завершился проект совместным мероприятием «Засветись. Стань заметнее на дороге!», организованным КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» и МБОУ ДО «Детский юношеский центр» города Новоалтайска. Целью которого стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в Алтайском крае.

Стоит отметить красочное, музыкальное выступление отряда ЮИД «Дорожный патруль» под руководством Ильдеряковой Е.А. и Шерстневой Т.Н.

Для участия в краевом мероприятии были приглашены обучающиеся города Барнаула в возрасте 9-12 лет, которые могли не только увидеть музыкальное выступление гостей из Новоалтайска, но и принять участие в викторине по ПДД.

По окончанию мероприятия все участники получили светоотражающие элементы и море позитивного настроения

Оставьте комментарий