Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Курсы повышения квалификации по чирлидингу КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи»»

г. Барнаул совместно с НЧУ ДО «Учебный центр не олимпийских видов спорта» г. Москва проводят курсы повышения квалификации для начинающих практикующих тренеров, помощников тренера по чирлидингу.

22-23-24 марта состоятся очные практические занятия на базе КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи». Спортсмены школы спортивного чирлидинга «FLY» выступят демонстраторами выполнения чирлидинговых элементов.

Зинаида Николаевна Дубова, педагог дополнительного образования поделится с начинающими тренерами знаниями по чирлидингу и опытом  создания детских и взрослых чирлидинговых команд!

В период с 18 по 22 марта будут проведены вебинары, лекторами которых выступят ведущие специалисты Учебного центра не олимпийских видов спорта г. Москвы.

В теоретической части программы будут освещены такие вопросы, как государственная политика в области физической культуры и спорта, спортивный менеджмент, методика организации соревнований по чирлидингу, методика спортивной тренировки по чирлидингу. Подробная информация о проведении курсов содержится в официальной группе Федерации чирлидинга и чир спорта Алтайского края https://vk.com/cheeraltay22rus

Заявки принимаются по телефону +7 913 210 35 15 – Дубова Зинаида Николаевна и адрес на электронной почты oimi209@mail.ru с темой письма: «Курсы повышения квалификации. ЧИЛИДИНГ».

Оставьте комментарий