Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Маленькие актеры с большими победами!

Театральная студия «Образ» вновь приехала с победами с краевого конкурса по театральному мастерству в рамках краевой профильной смены «Алтай- территория творчества».

Строгое и компетентное жюри отметило высокий исполнительский уровень чтецких работ, которые представили обучающиеся студии. Разнообразие произведений и их прочтение помогли ребятам забраться к самым вершинам театрального мастерства.

Так, солисты студии завоевали Дипломы Лауреата- Тимур Вартанян и Дипломантов I, IIиIII степеней – Никита Быков, Анастасия Саблина, Екатерина Степанова и Маргарита Шустова.

А солистке студии Полине Беззубовой не было равных в старшей возрастной категории. В доказательство тому Полине вручена высшая награда конкурса Гран-при.

Руководитель студии Ангелина Юрьевна Харина, педагог Светлана Анатольевна Третьякова и родители обучающихся благодарят организаторов смены (КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи») за насыщенную программу, в которой ребята могли поучаствовать: ежедневные концерты, мастер-классы, конкурсные выступления, квесты, уличные гуляния, катание с горки и на коньках. Незабываемые впечатления надолго останутся в памяти юных артистов!!!

Оставьте комментарий