Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Конкурс профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей детских творческих объединений «Авторитет».

26 декабря 2022 г. в рамках краевого проекта «Профкласс» стартует межрегиональный конкурс профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей детских творческих объединений «Авторитет», который проводится в очно-заочном формате. Конкурс направлен на обновление содержания и форм обучения и воспитания детей, формирование у педагогов установки на позитивное творческое отношение к профессии и дальнейшее методическое совершенствование, на выявление и распространение лучших методических разработок и практик, популяризацию инновационных технологий и методик обучения и воспитания.

Временные рамки Конкурса — с 26 декабря 2022 года по 08 февраля 2023 года. Прием работ производится до 23 января 2023 года, с 24 января до 08 февраля 2023 года происходит работа жюри и подведение итогов в следующих номинациях: «Научная публикация», «Портфолио конкурсного мероприятия», «Портфолио коллектива», «Дети – детям», «Мы зажигаем звезды».

Так же 8 января 2023 года на базе КГБУ ДО «АКДТДиМ» пройдет очный формат номинации «Технологии успеха» (для участия в очном формате необходимо до 26 декабря (включительно) 2022 года подать заявку с выбранной темой мастер-класса и связаться с Оргкомитетом). Педагоги-конкурсанты проведут творческие мастерские для детей-участников IV краевого блиц-конкурса дизайн-творчества «Алтайский вернисаж».

Подробную информацию о положении межрегионального конкурса профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей детских творческих объединений «Авторитет» можно получить на сайте www.дворец22.рф, раздел Положения, приказы, письма.

Оставьте комментарий