Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой на сцене Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи.

В последние дни уходящего 2022 года, с 17-28 декабря, в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи прошли новогодние представления для детей, подготовленные талантливыми педагогами Дворца, выступившими в роли Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

Около двух тысяч зрителей стали участниками более двадцати театрализованных представлении со сказочным сюжетом «Как Иван-царевич Снегурочку встретил…».

В этом году даже отрицательные персонажи новогодней сказки Кощей Бессмертный, Баба Яга и Кикимора, как они утверждают со сцены,пришли на елку к детям с миром и спешили творить добро. Не обошлось и без волшебников. Дед Мороз превратил Бабу Ягу в добрую- предобрую и она не только разучилась пакостничать, но и с удовольствием катала ребят на своей метле. А Жар- птица- красна-девица помогла главному герою Ивану –царевичу найти свою судьбу, встретить очаровательную Снегурочку. Зачин новогодней истории сопровождали ростовые куклы: Зайка, символ Нового 2023 года, а также танцующие Ёлочки.

Интерактивные музыкальные игры, песни и танцы сопровождали сказочную постановку в течении всего театрализованного представления.  Новогоднее оформление сцены, яркие красочные костюмы, высокий уровень актерского мастерства исполнителей – все это позволило создать атмосферу замечательного праздника и вызвало неподдельный интерес не только у детей, но и у взрослой публики.

Проводить новогодние мероприятия для кружковцев Дворца, а также для детей образовательных организаций города и края стало хорошей   традицией накануне Нового года!

Хочется пожелать организаторам творческих успехов, чтобы и впредь радовать детвору такими новогодними подарками!

Оставьте комментарий