Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Образ» в Драме

19 января младшая группа театральной студии «Образ», побывала в мире театральных тайн и секретов. В мире куда не ступает нога простого зрителя, туда, где даже взрослый почувствует себя ребенком, которому дали ключ от потайной комнаты с надписью «Посторонним вход воспрещен».

Гостеприимно распахнул своих двери Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина для экскурсионной программ. В ходе экскурсии юным актерам рассказали об истории театра и процессе создания спектаклей, ребята смогли понаблюдать за монтажом декораций перед спектаклем и репетицией актеров. Все желающие могли посидеть за пультом управления звукорежиссера и осветителя сцены. Юные театралы посетили яркую сокровищницу бархата, шелка и кружев в костюмерной театра.Здесь можно рассмотреть вблизи и потрогать все костюмы, которые используют актеры в спектаклях, примерить парики, подержать в руках реквизит, «повоевать» богатырскими мечами.

Обучающиеся студии «Образ», вместе с руководителем студии Ангелиной Юрьевной Хариной и педагогом Светланой Анатольевной Третьяковой,не могли пройти и мимо театрального буфета со вкусной выпечкой и заварными пирожными. Эта экскурсия оставила самый запоминающийся след в творческих сердцах юных артистов.

Оставьте комментарий