Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Открытие VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Алтайского края – 2021.

С почином!

Завершился первый день открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2021. Участники, эксперты-компатриоты, независимые эксперты и главный эксперт по компетенции «Технологии моды» (юниоры)» начали работу на площадке КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи». Первый день прошелочень насыщенно.

Утром состоялась регистрация участников из городов:Барнаула, Новоалтайска, Белокурихи,а также села Косиха Косихинского района Алтайского края. Участники и экспертыпрошли инструктажи по технике безопасности и охране труда, состоялось подписание протоколов. В этот день участники знакомились с рабочими местами и тестировали оборудование.

Деловая программа компетенции включала в себя совет экспертов, где обсуждался опыт участия юниоров в чемпионатах профессионального мастерства, а также был проведен анализ работы экспертного сообщества и перспективы развития  компетенции «Технологии моды (юниоры)» в Алтайском крае.

Самым запоминающимся моментов прошедшего дня несомненно стала Церемония открытия VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Алтайского края -2021, на которой был дан старт соревновательным дням, а все участники и эксперты дали обещание соблюдать кодекс этики Worldskills. Прозвучали напутственные слова от победителей прошлых лет и организаторов.

Участники приступили к выполнению программы. Желаем им удачи!

Оставьте комментарий