Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Открытый Региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020 завершается.

С нетерпением ждем имена победителей!

Вот и завершились соревновательные дни чемпионата  «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020 в компетенции «Технологии моды» (юниоры). Участники, эксперты-компатриоты, независимые эксперты и главный эксперт по компетенции «Технология моды» (юниоры)подписали все протоколы на площадке КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи».

Заключительный третий модуль «Изготовление женского платья» прошел 2 декабря в творческой обстановке, сегодня участники уже делились своим опытом участия в конкурсах и провели мастер-классы. А ещё им представилась возможность стать участниками уже не чемпионата, а квеста «Новогодний переполох» в Алтайском государственном краеведческом музее!

Подводя первые итоги прошедших конкурсных дней, безусловно, следует отметить приподнятую, практически праздничную атмосферу состязания. Каждый участник проявил себя на высшем уровне, с гордостью представляя свою образовательную организацию.

В завершении чемпионата участники обменялись своими впечатлениями, обсудили итоги работы, провели самоанализ своих достижений и ошибок. Также прошла фотосессия для участников, экспертов и организаторов чемпионата.

Итак, завтра, 4 декабря последний  день чемпиона и мы ожидаем торжественную церемонию закрытия и награждения! Начнется церемония в 15.00, и тогда мы узнаем, кто станет лучшим в компетенции «Технологии моды» (юниоры) Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020, кому выпадет шанс попасть на Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)!

Приглашаем педагогов, экспертов, участников, болельщиков и всех желающих в официальную группу ВК — https://vk.com/public198738255 , присоединяйтесь, следите за самыми актуальными новостями и болейте с нами за участников!

Оставьте комментарий